Возможна ли овуляция

Спрашивает: Tomis
Пол: Женский
Возраст: 1983 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть овуляция на 10-11 день м. ц если цикл в среднем 32 дня? Менструация -6 дней. Делала тесты на 12 день, была не очень яркая полоска, далее вообще перестали полоситься, но по моим расчетам овуляция должна нуступить на 21 день м. ц. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 12:18
Вероятность овуляции на 10 день при такой длине цикла маловероятно. Рекомендую дальше мониторить овуляцию и при возможных отклонениях (отсутствие или поздняя) могу порекомендовать вам стимуляцию.