Возможна ли от такого беремененность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов, очень бы хотела узнать от специалиста.
1. И для меня самый важный, у меня были ласки с МЧ и он несколько раз входил в меня только на полголовки, без предохранения, не кончал, вот только на пару сантиметров заходил. Мой цикл в среднем 30 дней, это все происходило на 20 день цикла, а овуляция у меня уже была по ощущениям. Возможно ли забеременеть в таком случае?
2. Какие причины есть разрыва презерватива? И почему не исключена беременность при его разрыве, если сразу это замечаешь?
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-03 16:28
1. Беременность можно исключить. 2. Причины не наступления беременности-отсутствие семяизвержения во влагалище