Возможна ли останоаювка месячных при приеме Жанина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, скажите пожалуйста, принимаю Жанин 21 на 7. В очередной перерыв 7 дней месячные не пришли. Делала узи. Обноружено инородное тело размером примерно 10 на 10 мм. Сдавала ХГЧ, результат меньше 1.0. Я так понимаю результат отрицательный. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:55
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова