Возможна ли ошибка тестов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такая проблема. Были месячные с 5 по 9 августа. С 10 по 12 августа у меня были половые акты с молодым человеком, но перед ними он вводил член без защиты на секунд 6-10 и после надевали презерватив. Презерватив точно не рвался, я всегда тщательно проверяю. Насчёт смазки не знаю, но не могу быть уверена, что Ее не было. Парень точно не заканчивал, он не скорострел, половой акт обычно длится минут 15 и больше. Так же Перед этим он всегда ходил в туалет и мылся. У меня задержка идёт 4 дня, очень переживаю, 27 августа, 4 сентября и сегодня, 7 сентября, делала тесты - все отрицательные, очень всматривалась нет ли случайно второй полоски, Ее точно не было. Цикл обычно от 27 до 32 дней скачет, вот сейчас 34 день уже, обычно такого не было. Скажите, возможно ли, что тесты ошиблись и возможна ли беременность? Или просто гормональный сбой? В середине цикла очень тянуло низ живота, болела голова, болит грудь уже долго, но соски не тёмные. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 17:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-09-07 17:14
Спасибо, но скажите пожалуйста, возможно ли забеременеть от 10 секунд секса, если парень точно не заканчивал?
Алина 2017-09-07 17:18
И возможно ли, чтобы тесты через столько времени не показали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 17:25
Скорее всего, тесты не ошиблись.
Временные рамки неважны. В смазке содержатся активные сперматозоиды. Не могу дать Вам 100% гарантию