Возможна ли операция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Подскажите при расшифровке ЭКГ мне написали заключение:
синусовый ритм с ЧСС 75 в минуту, полугоризонтальная ЭОС, признаки нарушения проведения в системе правой ножки пучка Гиса и перегрузки правых отделов сердца, S тип ЭКГ, снижение коронарного кровотока в области передне-боковой стенки(огибающая артерия) левого желудочка.
Мне сейчас нужна операция по удалению камня из почки, возможна ли операция при таком диагнозе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! С такой экг анестезиологи вас не допустят. Нужен осмотр кардиолога и экг в динамике.