Возможна ли нормальная беременность при уровне хгч 93

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дело в том что половой акт с мужем был 7 сентября после пришли месячные шли они с 21-25 сентября, а 10 октября я сдала кровь на хгч результат 93,4 нормальный ли это показатель? Возможна ли вообще беременность раз были месячные?
Теги: хгч 93
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 23:22
Хгч сдаётся в динамике и с интервалом в 48 часов для адекватной оценки. Поэтому рекомендую сдать ещё раз 12.10. А по результатам уже можно о чем-то предполагать.