Возможна ли еще беременность?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли что беременность еще наступит в этом цикле или уже нет. Сейчас идет 35дц. Единственный яичник, так какк правый яичник удалили с трубой из за перекрута ножки кисты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 19:46
Здравствуйте. У Вас там в яичнике желтое тело, овуляция уже была. Эндометрий тонкий, не вижу признаков возможной беременности
Платная консультация
Анастасия 2016-12-16 22:14
Ну если начать принимать дюфастон есть хоть какая то надежда что ещё может случится прикрепление эмбриона?