Возможна ли двойня по уровню хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Овуляция была примерно 7 апреля или 8 апреля. На 25.04.17 анализ крови на хгч показало 999. может ли быть двойня при таком значении показателя хгч? На узи два желтых тела (одно справа 20мм другое слева 22мм но плодных яиц на узи не увидели пока что вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 20:56
Добрый день, Елена.

Все может быть, но по одному лишь анализу ХГЧ нельзя сделать таких выводов.