Возможна ли бременность

Спрашивает: Натель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, успокойте пожалуйста! Если после незащищённого ПА уже 2 раза были месячные в срок, врач после осмотра (пальпации) прописала ОК спокойно и уже после вторых месячных я сдала кровь на ХГЧ и результат <1,2, могу ли я быть спокойна и уверенна что беременности нет? А то начиталась ужасов, беременности в планах нет. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-02 18:32
Здравствуйте. Вы не беременны
Платная консультация
Натель 2017-12-02 18:35
Фух! Спасибо огромное за оперативный ответ! А то я уже извелась и надумала себе непонятно чего)