Возможна ли берененность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, За пять дней до предполагаемых месячных был ПА незащищённый с окончанием, на следующий день тянуло низ живота. Есть ли вероятность забеременеть? Спасибо
Теги: если показывало две полоски а на утро одну на тесте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 16:26
Здравствуйте. Если цикл регулярный, вероятность низкая, но есть.
Кристина 2018-05-11 09:34
Утром тест показал вторую полоску, через несколько часов сделала ещё тест и он показывает одну(задержка один день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 22:13
Оба тесты отрицательные.
Юлия 2021-06-27 09:10
Здравствуйте. 5 дней до месячных, делала 2 теста, один утром, другой вечером. Мне кажется, что полоски 2. Тест, "Вера" можете разъяснить, может я ошиблась, и просто воображение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 12:29
Здравствуйте. Действительно похоже на полоску-призрак. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова