Возможна ли беременоность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. После ППА (2 месяца назад) у меня были месячные два раза прям в срок. Вчера должны были начатся месячные, но их нет уже второй день. Несколько дней назад был длинный половой акт с презервативом. Сегодня померяла с утра БТ была 36.6. Шейка матки твердая. Возможна ли беременность? Никаких признаков как головокружение, тошнота, боли, частое мочеиспускание тд. Не было совсем. Очень волнуюсь так как месячные перед этим уже были, а тут задержка.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 12:39
Прежде всего сделайте тест. Если он отрицательный ждите месячных.