Возможна ли беременность за неделю до М

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние М были 15 ноября, М 5 дней, цикл в среднем 26 дней. 3 декабря был незащищённый ПА. Через пару дней тянуло сильно живот, как при овуляции. Возможно ли забеременеть за 7 дней до М? Сейчас сильно болит только грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 20:51
Добрый день, Марина.
Если у вас была поздняя овуляция, то вероятность беременности конечно есть. Сдайте кровь на ХГЧ.