Возможна ли беременность внематочная

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Спаечный процесс
Здравствуйте,21.04. Начало цикла было, 4.05 узи- доминантный фолликул в правом яичника 18 мм. Были незащищенные па, 4.05 и 7.05. Надо сказаиь что до этого принимала линдмнет 20-3 месяца. Левой трубы нет-2 года назад удалили. Лопнула и началось внутреннее кровотечение хотя внематочной не было, была замершая маточная. Сейчас спаечный процесс. Делала тест 18.05- отрицательный. 19.05 начались кд. Рези в правом боку точнее правой плвздошной области как прострелы. Может ли быть внематочная беременность? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-20 10:23
Если начались месячные в срок, то вероятность беременности очень низкая, но если есть сомнения, сделайте тест.