Возможна ли беременность в таком случае

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вошел в девушку пару раз не глубоко и после надел презерватив. Какова вероятность того, что она забеременеет?
До этого был половой акт два дня назад, высока ли вероятность что остались сперматазоиды в предсеменной жидкости? Читал на этом сайте что для беременности нужно полноценное семяизвержение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 00:29
Вероятность очень низкая.