Возможна ли беременность в таком случае?

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Занимались петтингом с девушкой я закончил в трусы, через 2 часа после этого, я пошёл в туалет, и, когда писал, потрогал член (но не за головку). По прошествию 8 часов, на утро, вводил эти пальцы в девушку, естественно, за такое время я всяко обтер об что угодно эти пальцы, но есть ли вероятность забеременеть? По происшествию 10 часов после того, как сперма появилась на воздух?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-27 17:30
Нет, в такой ситуации беременность не возможна
Платная консультация
Игорь 2017-09-27 20:33
Можно ли более подробно описать почему это невозможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-27 20:46
Вы почитайте ответы в похожих вопросах. Просто устал отвечать одно и то же. Беременность не возможна без семяизвержения во влагалище, полноценной спермой в определенные дни цикла