Возможна ли беременность в моем случаи

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли в моем случаи беременность? 26 февраля был незащищенный половой акт, 28 февраля начались месячные, могла забеременеть за два дня до месячных? Сейчас такое чувство что половые губы набухшие, или это уже просто внушение, не знаю. Благодарю за ответ.
Теги: прерванный половой акт перед месячными
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-09 18:33
У вас же началась менструация. О какой беременности вы спрашиваете?
Платная консультация
аня 2017-03-09 19:22
Дак половой акт был за два дня до менструации, значит не важно когда был половой акт, но если началась менструация, то беременность исключена? Беременность если бы наступила даже за эти два дня, то менструации не было бы? Или как объясните пожалуйста.
Я думала что уже следующая менструация будет показателем того есть беременность или нет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-09 20:31
Если менструация наступила-беременности нет.