Возможна ли беременность в моем случае?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 октября, на 11 день цикла, у меня на руке была сперма, я ее сразу смыла. Через сам-полтора я пошла подмываться, перед этим еще два раза руки мыла, а затем уже подмылась, Внутрь не залазила. Сегодня меня тошнит, болит поясница. Вообще плохо себя чувствую. Скажите, возможна ли беременность в моем случае?
P. S панически боюсь беременности. Спустя, примерно, 58 часов после случившегося выпила Женале.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 14:27
Добрый день, Диана.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Дарья 2017-10-15 15:06
Алексей Сергеевич, спасибо. А может ли меня тошнить (да и вообще плохое самочувствие быть) из-за Женале? И вообще, сперма способно оплодотворить, если только закончили внутрь? Даже если сперма была на пальцах (свежая) т, то оплодотворение невозможно?
Диана 2017-10-15 17:10
А если у парня на штанах осталось немного спермы и спустя 15 минут он прикоснулся этими штанами к моим половым органам? Тоже вероятность 0?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 21:05
Тошнить от женале может. Беременности быть не может.