Возможна ли беременность в данном случаи от прерванного акта?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Возможно ли за беременнить если мужчина после прерванного полового акта, сходил в туалет и купался в речке. У меня до овуляции было два дня, оба раза он не кончал в меня.

До этого были коричневатые выделения, на протяжение 2 днеи где то незначительные.
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-14 11:53
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит.