Возможна ли беременность в данном случае?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня такой вопрос: первый день последних месячных 23.08, цикл 26-28 дней, но иногда бывает и 30.
Незащищённый ПА был 04.09 и 05.09, как раз в середину цикла, но в какой день точно была овуляция не знаю.

Через 6 дней после ПА начало тянуть живот по бокам, головокружения и немного набухла грудь (обычно перед месячными никаких признаков нет).

Вчера, на 23 день цикла сдала кровь на хгч, результат менее 0,1. Возможна ли беременность? Может быть рано пошла сдавать хгч и анализ его не показал? Или Б можно уже точно исключить в этом цикле?

Заранее, большое спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-15 18:48
Добрый день, Анастасия.

К сожалению беременности у вас нет. Анализ достоверный.