Возможна ли беременность в данном случае

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой сексом, до этого, чуть ранее закончил, тщательно помылся с мылом в горячем душе, потом был секс и порвался презерватив, но я не кончал, смазка, вроде, не выделялась, надрыв был сбоку головки, достаточно далеко от конца презерватива, возможна ли в этом случае беременность, очень прошу помочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 23:48
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая.
Игорь 2017-11-15 06:21
Извините, а можете подробнее объяснить, почему вероятность низкая?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 06:42
Для подробного ответа свяжись со мною по электронной почте или viber.