Возможна ли беременность в данном случае?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, перед ПА с девушкой снял штаны и увидел, что на головке было много остатков спермы с прошлого дня (совсем забыл сходить в душ). После увиденного побежал мыться, все смысл, и вернулся к девушке. У нас был защищенный акт, семя пошло после того, как вытащил. Есть ли повод беспокоиться? Благодарю
Добавлен: 1 ноября 2017 года

2 ответа

Андрей 2017-11-03 00:45
Забыл добавить, что презерватив не рвался. И это было примерно в середине цикла. Спрашиваю, потому что волнуюсь, можно ли забеременеть остатков семя, хотя я все смыл еще в душе.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 21:57
У вас нет повода для беспокойства.