Возможна ли беременность таким методом?

Спрашивает: Kseniii
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если семяизвержение произошло на живот, далее эту сперму я собираются в шприц, и где то через 30 минут вводу её себе во влагалище, соответственно в благоприятные дни, возможна ли беременность в данном случае?
Буду благодарна за ответ
Добавлен: 25 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 15:21
Если сперма хорошего качества-беременность возможна.
Платная консультация
Ксения 2016-08-29 15:42
А если после семяизвержения сперма была помещена в физраствор, она сохраняет свои функции? Спасибо Иза ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 19:22
Не долго. Может быть до часа. Но свойства спермы с каждой минутой ухудшаются.
Платная консультация
Ксения 2016-08-29 20:03
Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 20:51
Будьте здоровы. Буду благодарен за позитивный отзыв на станице.