Возможна ли беременность сразу после месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана Открытый артериальный проток(была сделана операция)
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть при таких условиях:
- при половом акте партнер не кончил вообще
- у меня, как и у моих родственников, всю жизнь нерегулярный менструальный цикл. Чаще всего примерно раз в два месяца
- половой акт произошел через 4-5 дней после окончания месячных
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 20:45
Добрый день, Виктория.
Шансы велики.