Возможна ли беременность с таблетками Регивидон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос такой: парень в меня кончил, после акта, я выпила 4 таблетки регивидона, и через 12 часов еще 4 шт. Побочных эффектов не наблюдается, но вопрос, ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ? раньше я не пила противозачаточные таблетки. А ТАБЛЕТКИ РЕГИВИДОН, НАПИСАНО НУЖНО ПРОПИТЬ 21 ДЕНЬ, вот и не знаю то ли остановится на этих 8шт, или пропить их как курсом. Ваше мнение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:38
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова