Возможна ли беременность принимая линдинет 20

Спрашивает: Svatlana
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Линдинет 20 почти год. Сейчас 28 день цикла (цикл 28 дней) вчера был незащищенный половой акт, (сейчас прием таблеток ОК приостановлен, т. к. семидневный перерыв) есть ли вероятность беременности если в этом же месяце я простудилась и принимала антибиотики уже ближе к концу упаковки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-09 13:11
Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Продолжайте прием ОК дальше.
Платная консультация
Svatlana 2017-02-19 17:31
Спасибо!