Возможна ли беременность при защищённом па?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос 17.09 у меня был защищеный па, а 27.09 должны были придти мес., но их нет и даже признаков пмс нет. Я сделала тест 29.09 и тест отрицательный. Какова вероятность б или что это может быть? (Из-за этого я так сильно переживаю) раньше никогда не было задержки
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 06:44
Здравствуйте. Можно сделать УЗИ для контроля, но колебания цикла до 7-10 дней - вариант нормы
Платная консультация
Ира 2017-09-30 07:56
То есть беременность все же может быть? Или нет?
Я забыла ещё описать, то что тянуло них живота и стала грудь чувствительной(вчера) (у меня это бывает перед мес.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:31
Ира, не гадайте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова