Возможна ли беременность при таком цикле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Воспаление левого яичника
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 19 лет скажите пожалуйста у нас с молодым человеком был половой акт 30 мая и он кончил в меня могу ли я забеременеть если месячные у меня были 22мая а закончились 27мая? Цикл сначала был 28дней а сейчас изменился до 36дней. При этом наблюдается задержка 4 дня. Делала тесты еще до задержки первый показал слабую вторую полоску а второй одну. Еще очень болели почки и больше не каких признаков нету. За ранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 10:00
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Ждите месячных если будет задержка сделаете тест.