Возможна ли беременность при таком раскладе?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, идёт уже 4 день месячных. Сделала парню минет, через часа 3, парень вошёл в меня без презерватива, во мне находился не долго, но и после этого не кончил. После этого через минут 15 я сделала ему минет и он кончил. Скажите, возможна ли беременность в моём случае? Заранее большое Вам спасибо!
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-01 19:44
Не волнуйтесь. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Екатерина 2016-02-02 05:33
Скажите, вообще какая вероятность забеременеть во время месячных при прерванном половом акте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-02 09:25
Минимальная. Но лучше использовать более надежные методы, которые нужно подобрать у гинеколога.