Возможна ли беременность при таком па

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: могу ли я забеременеть и каковы шансы? До месячных оставалось три дня и у меня произошёл па с молодым человеком и так вышло, что презерватив остался внутри меня. Но закончил он как бы не в меня. Сейчас болит живот, но уже два дня задержки, что делать?
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-02 20:48
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить.