Возможна ли беременность при таких обстоятельствах?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, понимаю, что таких вопросов тысячи здесь, но мне действительно страшно, уделите, пожалуйста, минутку. Можно ли забеременеть при незащищённом сексе, а то есть при ППА во время "безопасных" дней. Секс был на следующий день после окончания менструации, овуляция ещё не началась, половой акт был чуть больше недели назад. Заранее огромнейшее спасибо за помощь.
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-16 12:17
Вероятность беременности ниже, но полностью исключить ее нельзя.