Возможна ли беременность при резкой отмене джес

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я Вам уже писала около недели назад, напомню ситуацию кратко. Я принимала джес плюс 8 месяцев, в последнем цикле приема месячные были несколько раз за цикл (с 13.12 по 19.12, с 04.01 по 12.01, с 22.01 по 26.01 и прорывное кровотечение отмены с 26.01 по 29.01), таблетки прекратила принимать на 12 таблетке, то есть с 26.01. 10.02 в конце ПА порвался презерватив, посмотрев на который мы поняли, что порвался он или прям во мне, или в момент извлечения (календарик пишет, что за 10-11 дней до начала месячных). После этого начало потягивать низ живота, начались обильные бели, дикая сонливость больше недели уже, постоянные головные боли.
Очень волнует, какова вероятность беременности в такой вот ситуации. Дело в ещё в том, что у меня матка очень маленьких размеров, а также постоянно болит левый яичник. Через 8 дней после этого был также ПА, однако у меня была резкая боль в левом яичнике, и я все прекратила. Сейчас тянет живот будто перед месячными, обильный аппетит. Календарик пишет - месячные через 1 день.
Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности? И есть ли смысл сдавать хгч, если начнутся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 09:25
Здравствуйте. Конечно, вероятность есть. Сдавать ХГЧ в любом случае
Платная консультация
Екатерина 2018-02-18 09:55
Спасибо Вам ещё раз за терпение и консультации! На 10й день пойду сдавать хгч. Маленького то хочется, но, боюсь, с этим могут возникнуть проблемы: (