Возможна ли беременность при приеме ОК?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность при приеме противозачаточных таблеток «джес»?
Пью таблетки уже 8 месяцев, перерывов не делаю, стараюсь принимать в одно и то же время. Всегда был прерванный ПА, за исключением одного дня. Исходя из этой ситуации и возник такой вопрос. Стоит ли сдавать кровь на ХГЧ?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 11:11
Здравствуйте. Беременность исключена