Возможна ли беременность при ппа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Девственность потеряла 2 года назад и после этого секса не было 1,5 года. Недавно был ППА через 1,5 дня после оввуляции, какова вероятность беременности? (парень говорит, что в меня ничего не попало и я ничего не почувствовала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 17:56
Здравствуйте. Овуляция уже прошла по сути?
Платная консультация
Алина 2017-08-27 17:57
По календарю смотрю, уже прошла. Задержка 1 день, это тоже по календарю. Но в том месяце начались 29
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 22:02
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин, не волнуйтесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова