Возможна ли беременность, при ПА на 5 день месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был ПА на 5 день месячных, парень кончил в меня, обычно у меня эти дни 5-7 дней, но в этот раз после ПА так и не продолжились, через 5 дней после ПА началась коричневая мазня. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:31
Здравствуйте. Крайне маловероятно в такие дни цикла. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова