Возможна ли беременность при НПА?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Не так давно(ровно 7 дней назад) был с парнем секс без презерватива(в меня не кончал), после того как он кончил мы занялись сексом повторно, но уже в презервативе. Презерватив порвался, заметили буквально через 30 секунд-1 минуту. Возможна ли беременность? Пожалуйста, ответьте. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 13:04
Добрый день, Виктория.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Вика 2018-02-17 13:37
А вероятность высокая?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 19:37
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то высокая вероятность, более 50 %.