Возможна ли беременность при неполноценном па

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с молодым человеком произошёл неполноценный ПА без контрацептива. Войти глубоко он не смог, максимум на 5-9 см, наверное, поскольку его пч не смог прийти в состояние эрекции, точнее, она пропала после проникновения. Можно ли при этом забеременеть, ведь на пч есть небольшое кол-во смазки? Знаю, что такие вопросы были, но переживаю очень, и немного не понимаю. Извините и спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 14:58
Добрый день, Ирина.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно все возможно.
Платная консультация
Ирина 2017-03-19 15:22
А если это произошло на 10-й день менструального цикла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 23:46
Смотря какой у вас менструальный цикл.