Возможна ли беременность при моих условиях?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос, могла ли я забеременеть в следующей ситуации. Мы с моим молодым человеком занимались петтингом, он входил в меня своим половым органом на 1-3 см но не кончил(по его словам) было много смазки, возможно в этот день была овуляция. Я думаю что я девственица, т. к. крови и боли не было. Заранее спасибо за ответ) Надеюсь на вас) очень сильно беспокоюсь что могла забеременеть задержка 1 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-07 09:19
Добрый день, Виктори.
Да, при таких условиях беременность возожна. Сдайте кровь на ХГЧ.