Возможна ли беременность при месячных с предохранение?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.12.12.16 был половой акт, это был 2-ой день месячных. Возможна ли беременность в моем случае, если мы предохранялись презервативом? И покажет ли анализ ХГЧ, если что, уже беременность? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 10:59
Здравствуйте. ХГЧ покажет уже. Но в такие дни цикла беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Анна 2018-05-18 22:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Нет месячных, задержка на неделю. За день до предполагаемого начала месячных был ПА, прерванный. Ранее были сбои в цикле. Беременность возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 11:16
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность близок к 0