Возможна ли беременность при месячных, если хгч растет?

Спрашивает: Анна Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 9.04.18 хгч 3.8. Тест слабоположительный. 11.04.18 пошли месячные, но хгч вырос в 2 раза, результат 6.8. Может ли это означать беременность? Овуляция поздняя. Если было зачатие, то 7 дней назад. Возможна ли беременность при таком раскладе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:18
Здравствуйте. В 2 раза - это 7,6, а не 6,8. Не думаю, что беременность
Платная консультация
Полина 2022-02-11 11:42
Здравствуйте, возможна ли беременность емл. Хгч 1.85 сдала анализ 11 числа после полового акта? Ответьте пожалуйста, буду благодарна.