Возможна ли беременность при месячных?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом. Половой акт был в день овуляции(не предохранялись), потом была задержка месячных на пять дней, тест показал очень очень слабую вторую полоску. И пришли месячные, шли пять дней, но не обильные. Бывает подталкивает. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 09:52
Здравствуйте! Куда Вас "подталкивает" я не знаю, извините. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
катя 2016-03-09 10:35
Извините, опечатка-подташнивает. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 14:20
Ответ без изменений. Удачи Вам!