Возможна ли беременность при линдинет 20 если пить не рот времени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела задать вопрос по поводу ОК. Принимаю уже 5 месяцев линдинет 20, но последний месяц пью совершенно не по времени, к сожалению, не получается этого сделать. Пью или утром, или днём. На 11 приеме таблетки был незащищённый половой акт и парень кончил в меня. Возможна ли вероятность беременности, если таблетки пью каждый день, но не в определённое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 22:19
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая