Возможна ли беременность при ГВ

Спрашивает: Юлия1973
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Моему ребенку сейчас 6.5 месяцев, находимся на грудном вскармливании по требованию с небольшим прикормом. Менструации не возобновились. 2 недели назад был ПА с презервативом, который порвался в самом начале, эякуляции не произошло. Неделю мучает тошнота. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 20:28
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия1973 2016-05-25 20:40
Еще раз добрый день! Подскажите, а когда имеет смысл сделать тест? Конфуз с презервативом произошел 10 мая. Благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 20:49
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова