Возможна ли беременность при эндометрии 6.5мм и задержке 7 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка 7 день. Размеры матки 48 на 38 на 50, эндометрий до 6.5мм, гиперэхогенный, с наличием анэхогенных округлых включений диаметром до 2.5мм- железистые полипы. Правый яичник 41на19на30, левый яичник 40 на 18 на 25 наличие небольшого количества жидкостив пространстве Дугласа, плодное яйцо не лоцируется. Подскажите возможна ли беременность при таком узи? Спасибо за ответ
Теги: беременность при эндометрии 6 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 17:45
Здравствуйте! Маловероятно. Тонкий эндометрий. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова