Возможна ли беременность после приема "Женале"

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 10.04., 17.04 был незащищенный половой акт, выпила "Женале". 25.04. был ППА. На сегодняшний день задержка, тесты на беременность отрицательные. Цыкал в среднем 28, 29 дней. Можно ли исключать беременность?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-12 08:53
Здравствуйте.
Я гематолог, специалист по заболеваниям крови. Вы, вероятно, перепутали меня с гинекологом.
Удачи.