Возможна ли беременность после приёма гинепристона?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был половой акт 3 июля с презервативом. По окончании на простыни обнаружила белое пятно. Презерватив не показался нам порванным. На всякий случай выпила через несколько часов гинепристон. 21 должны начаться месячные, 18 июля сделала тест - отрицательный. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 15:13
Здравствуйте. Гинепристон не даёт 100% гарантии. Но шанс минимальный
Платная консультация
Анна 2018-07-19 16:33
Скажите, пожалуйста, возможно ли что выделения принадлежали мне? Потому что перерыв был достаточно большой. До этого случая половый акт был год назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 16:36
Анна, угадать не получится - или смазка, или сперма
Платная консультация
Анна 2018-07-19 16:40
Большое спасибо!