Возможна ли беременность после хим препарата

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Муж постоянно принимает Капецитабин в связи с предыдущей онкоболезнью. Сперма-14% нормальных сперматозоидов класса А. Возможно ли наступление нормальной беременности после приема такого препарата?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 ноября 2017 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-16 15:33
Здравствуйте,
при приеме мужчиной Капецитабина беременность противопоказана.
В период приема и три месяца после получения последней дозы.
Платная консультация
Ирина 2017-11-16 15:42
Спасибо!