Возможна ли беременность? Помогите пожалуйстааа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность в таком случае. Цикл 28-30 дней, ПА был на 25 ДЦ, после пошли месячные, сейчас же уже 36 ДЦ, а их все нет, базальная температура была 37, последние три дни снизилась до 36,8, возможна ли беременность? Никаких других симптомов нет, ПА был без семязвержения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:48
Здравствуйте! Беременность исключена. Ищите другую причину задержки