Возможна ли беременность. Помогите пожалуйста

Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня цикл 31-33 дня Месячные были 15 июля идут 5 дней. Овуляция около 31 июля (по ощущению, да и по дате) и 10 августа был защищенный половой акт. Презерватив был целый, все в порядке. В меня молодой человек не кончал. Но мне кажется у меня паранойя уже. Переживаю очень. Через буквально 1-2 дня должны пойти месячные, но все равно не могу найти себе места. И ещё тянущие боли, как перед приходом месячных. Извините за столь глупый вопрос.
Есть смысл волноваться? Спасибо вам, что уделили мне время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-14 17:54
Пока волноваться не стоит, если все было, как ты описывает.
К 2017-08-14 18:37
Извините, а почему пока? Все действительно было так. Я просто вся на нервах.
Простите пожалуйста