Возможна ли беременность от смзки всрок срокзачатия(овуляции)?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность, если был половой акт во время срока зачатия по клендарю. Один раз был с презервативом, после без него. Когда был без него, была смазка, от смазки можно забеременеть? Я надеюсьвы выответите. Я Очень переживаю. Спасибо заранее.
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-01 19:07
От смазки беременность практически исключена.