Возможна ли беременность? Особенно после вакуумной оспираци

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, 10.1016г. Мне сделали вакуумную осперацию. УЗИ сделали через неделю, все хорошо было, неделю кололи уколы, антибиотики и сокращающие. Месячные пришли 10.11.16г. Получаеться как и должно быть, без сбоев и задержек. Соблюдала месяц все рекомендации врача, никакой ванны, никакого секса 2 недели, алкоголь тоже 2 недели не употребляла. 03.12.16г. Частично семя моего мужа попало в меня, большую часть! До месячных осталось на тот момент 7. Дней, возможна ли беременность? А 09.12.16г сильные боли как при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 17:01
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова